На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...
  • Владимир Акулов
    Гнать  из  школ  тех  ,  кто  не  соблюдает  правила  поведения  в  школах...Из  любой  организации  изгоняют  тех  ,...В Ростове школьни...

Водонаева раскрыла, какие проблемы прятала от поклонников

Телеведущая и блогер Алена Водонаева рассказала в личном Telegram-канале что у нее имеются проблемы с кожей. По ее словам, сложности возникли из-за воздействия активного солнца во время поездки в Африку.

«Вот так выглядит мое лицо при дневном ярком свете. Из косметики здесь только увлажняющая помада, лицо чистое. На щеках и над губой есть пигментация. Это ж надо было так сжечь лицо!» — написала Водонаева.

По словам телеведущей, теперь ей приходится везде пользоваться SPF-средствами каждые два часа. Кроме этого, в планах аппаратное лечение.

При этом блогерша пояснила, что теперь прибегать к аппаратному лечению и использованию защитного крема ей придется каждую осень, но летом несовершенства все равно будут проявляться.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что внешность певицы Нюши серьезно изменилась с того момента, как артистка решила строить карьеру в шоу-бизнесе. Кто-то считает, что она сделала свои первые шаги на сцене в 16 лет и сейчас лишь повзрослела. Но косметолог Татьяна Баллирано выразила мнение, что Нюша провела огромное количество времени в клиниках, где ей изменяли внешность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх