На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

В The New York Times назвали три сценария завершения спецоперации на Украине

По данным The New York Times, американский журналист Томас Фридман назвал три сценария завершения спецоперации на Украине.

«Лучший способ <…> это объявить о готовности к переговорам о прекращении огня и о возобновлении поставок газа в ЕС, если удастся договориться», — предположил Фридман.

В интересах Вашингтона и Европы завершить конфликт на Украине путем переговоров, однако, по словам журналиста, президент Владимир Зеленский на это не пойдет.

Следующий сценарий состоит в том, что все вернется к состоянию до начала спецоперации 24 февраля. То есть, ВС России и ВСУ вернутся к изначальным позициям. Третий вариант развития событий, по мнению Фридмана, —  победа Киева.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он заявил, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины. Удастся ли России достичь своих целей на Украине?

Подробнее об этом смотрите в эфире ОСН.ТВ в программе «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх