На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актриса Прокофьева рассказала о мизерных гонорарах Заворотнюк в «Моей прекрасной няне»

В начале нулевых вся страна следила за жизнью няни Вики с голубых экранов. Поклонники сериала «Моя прекрасная няня» были уверены, что актеры получают огромные гонорары, но в реальности это оказалось не так.

Ольга Прокофьева, исполнившая роль Жанны Аркадьевны, рассказала, что самые маленькие гонорары на площадке получали она и Анастасия Заворотнюк.

«У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму… У нас до зимы „удобства“, извините, были на улице», — вспоминает Ольга в интервью.

Ранее друзья семьи Заворотнюк сообщили о позитивных сдвигах в ее болезни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх