На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Богомаз доложил об очередном сбитом украинском беспилотнике над Брянской областью

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале написал об очередном сбитом украинском беспилотном летательном аппарате (БЛА) в небе над Брянской областью.

Согласно тексту сообщения, российские системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно отразили атаку на регион.

По его словам, в результате падения беспилотника пострадавших и разрушений нет.

При этом ночью БЛА украинских националистов атаковали территорию Стародубского муниципального округа, рассказал Богомаз.

Глава региона добавил, что в результате работы системы ПВО из девяти беспилотников сбиты все девять.

Ранее Общественная служба новостей писала, что ПВО отразила удар ВСУ по Стародубскому муниципальному округу Брянской области.

Богомаз обратил внимание на тот факт, что благодаря оперативным и профессиональным действиям ВС РФ появления пострадавших удалось избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх