На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...
  • Татьяна Антонова
    заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт...Депутат Госдумы Б...

Эрдоган сообщил, что число погибших при землетрясении в Турции достигло 14 014 человек

Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 14 014 человек. Об этом рассказал президент республики Реджеп Тайип Эрдоган.

Напомним, шестого февраля в Турции произошло землетрясение, магнитуда которого составила 7,4 балла. Известно, что разрушения зафиксировали в нескольких населенных пунктах, в том числе в Сирии, а также в Ливане.

Добавив, что еще более 63 тысяч человек ранены.

«На данный момент число погибших составляет 14 014, раненых до 63 794 человек», – приводит РИА Новости слова турецкого лидера.

Прежде крымские ученые предположили, что землетрясения в Турции могут сдвинуть с места полуостров. Отмечается, что для определения новых координат потребуются другие глобальные исследования. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх