На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Кириенко выразил уверенность в принятии итогов референдумов странами мира

Первый замглавы администрации президента России, председатель наблюдательного совета «Росатома» Сергей Кириенко выразил уверенность в том, что страны мира вынуждены будут принять итоги референдумов о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщает РИА Новости.

Кириенко напомнил, что жители освобожденных территорий сделали свой свободный выбор, и это невозможно игнорировать.

«Сегодня с позицией России, и с мнением людей, которые в Донецке, Луганске, Херсоне и Запорожье сделали свой выбор, с этим выбором (в мире) будут считаться. Вынуждены будут считаться», – приводит  информагентство слова Кириенко, сказанные во время торжественного вечера, посвященного Дню работника атомной промышленности. Мероприятие проходило в Москве в среду, 28 сентября.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о планах организации и проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации на подконтрольной Киеву части Запорожской области и в областном центре.

Рогов напомнил, что на сегодняшний день освобождено около трех четвертей территории региона, которые должны будут войти в состав РФ. Он уточнил, что речь идет о порядка 73% территории области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх