На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

«Уехали все друзья»: Ксения Собчак не может успокоиться из-за переживаний

Журналистка Ксения Собчак поделилась откровениями о личных переживаниях из-за объявленной в России частичной мобилизации. Пост она опубликовала в своих социальных сетях.

«Уехали почти все мои друзья. В 18:00 в Москве нет пробок. Очень страшно и очень нас всех жалко. За полгода прошли столько точек «невозврата» что они примелькались. Что ждет завтра и тем более через неделю? Ничего хорошего, это уже ясно», — рассказала Ксения Анатольевна.

По словам телеведущей, справиться со стрессом ей помогают малая часть оставшихся в России близких людей и молитвы, к которым она не возвращалась уже достаточно долгое время.

Ранее российская телеведущая Ксения Собчак шуткой отреагировала на массовый выезд россиян за границу из-за частичной мобилизации. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх