На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...

Захарова рассказала о пристрастиях своей собаки Симы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова активно ведет своей Telegram-канал, где рассказывает о политике и личной жизни. Сегодня она показала, с кем ее собака Сима любит играть.

«Утром Сима зависла над травой и начала с кем-то играть. Сначала думали, что лягушка – это её традиционный спарринг-партнёр. Но характерных прыжков не было», — написала дипломат.

Сначала она подумала, что новый «партнер» Симы — мышь. Но, как оказалось, это был крот.

Ранее сообщалось, что Мария Захарова впервые написала текст к песне на английском языке. Композицию исполнила певица Люся Чеботина.

В летний период важно не допустить перегревания питомцев. Кинолог Владимир Голубев раскрыл важные правила ухода за собаками. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх