На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    А где гневные статьи про понажовщину в Перми? Где заголовки,что Россиянин,что это местный житель, что это НЕ мигрант ...РИАН: Избившие Ге...
  • Misha Glusch
    70 тыс потенциальных компрадоров, ИНО есть чем заняться...Express: в Британ...
  • Traveller
    Главалкоголик. Иуда. Герострат.Песков: Роль Ельц...

Российский УВЗ улучшит технику после изучения трофейных французских гаубиц

Изучение трофейных французских САУ Caesar позволит российскому концерну «Уралвагонзавод» усовершенствовать свою технику.

Главред журнала «Военно-техническое сотрудничество» Дмитрий Литовкин пояснил, что вместе с техникой предприятие могло получить доступ к современным системам управления.

«У нас в рамках спецоперации открылся магазин невиданной щедрости. И, собственно говоря, не одни «Цезари» едут к нам, а Javelin, NLAW и еще куча всякого оборудования, которое достается в ходе спецоперации», – отметил Литовкин.

По его словам, разработчики смогут усовершенствовать отечественную технику, изучив полученные образцы. Помимо этого, на «Уралвагонзавод» могли попасть и боеприпасы.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что ВКС РФ одним ударом уничтожили завод «Океан» в Николаеве с военными ВСУ. По мнению эксперта Ищенко, это не говорит о наступлении следующего этапа спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх