На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Вы хоть сами рогульё и злыдни чего то можете? Утырки вы конченные!!!! Бесконечно халява продолжаться не будет.Премьер Шмыгаль п...
  • Кот Рыжый
    Да насрать на обоих Киркоровых! Кому интересно что  скажет этот пидор?! А почему к  старому индюку, столько внимания?...Киркоров заявил, ...
  • Eduard
    Мууууми,или"Муму"? Суомалайнен хренов!«РГ» показала раз...

Психолог Абравитова объяснила, в каком случае сильный человек может за кем-то «бегать»

Сильный человек, как правило, вполне самодостаточен и ни за кем «бегать» не станет. Если дело касается любви — «бегать за другим» означает, что гражданин размывает собственную личность. И только при наличии «своего» человека он почувствует себя цельным, поясняет психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, сильный, цельный человек настолько самодостаточен, что его устойчивость не зависит от других людей. Даже если влюбляются — это будет скорее не беганье, а расположение к себе.

«Такие люди настолько располагают к себе, что бегать им не нужно, в основном, бегают за ними. Они переводят свои отношения на достаточно демократичный уровень и у них выстраивается ровное общение», — подчеркнула психолог в беседе с ФАН.

Также она уточнила, что сильный человек не может быть заносчивым и надменным. Он ставит знак равенства между собой и другими людьми.

Это касается и его поведения в работе. «Сильный» не побежит ни за кем, не будет упрашивать или подлизываться. Скорее, он будет доказывать это делом.

Абравитова пояснила, что если дело будет касаться жизни и здоровья близких сильному человеку людей, то он может побежать за кем-то, от кого это зависит.

«Но это будет расцениваться им ни как унижение или принижение, а как стратегия, тактика, определенный сценарий достижения цели», — заключила специалист.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что при покупке подарков на Новый год для друзей нужно составить список и установить сумму, которую вы готовы потратить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх