На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Германии трансляцию брифинга Столтенберга прервали выступлением Путина

Трансляцию брифинга генерального секретаря Североатлантического альянса (НАТО) Йенса Столтенберга на Youtube-канале немецкого Deutsche Welle* прервали кадрами выступления российского президента Владимира Путина. Напомним, что глава государства посетил митинг-концерт по случаю присоединения четырех новых регионов – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

До этого Владимир Путин подписал договоры о принятии в состав Российской Федерации четырех новых субъектов в Кремле. Глава государства подписал документы вместе с лидерами регионов Денисом Пушилиным, Леонидом Пасечником, Евгением Балицким и Владимиром Сальдо соответственно.

Россия будет защищать свою землю всеми средствами, заявил Владимир Путин. Он пообещал отстроить все разрушенные прежде города и поселки. По словам главы государства, на этих территориях будут развивать инфраструктуру, систему здравоохранения и предприятия. Прежде Владимир Путин заявил, что жители регионов сделали свой выбор в ходе референдумов.

*признано СМИ-иностранным агентом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх