На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...

France info: Ле Пен права, а Евросоюз покупает российскую нефть из Индии и Саудовской Аравии

Слова руководителя Национального объединения Франции Марин Ле Пен касательно того, что Европейский союз будет приобретать в Саудовской Аравии и Индии нефть из РФ, оказалось верным. Такой информацией поделился портал France info.

В публикации подчеркивается, что государства скупают российское горючее по выгодной стоимости, после чего очищают его и по завышенным ценам продают за рубеж. Индия зачастую применяет приобретенную нефть для внутренних нужд, но не чурается зарабатывать, продавая ее странам Европы.

Обозреватель отметил, что Ле Пен оказалась в полной мере права в собственном заявлении, что энергоресурсы из России можно найти среди европейского импорта.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, глава фракции «Национального объединения» в нижней палате парламента Франции Марин Ле Пен поделилась мнением, в соответствии с которым антироссийские санкции в энергетической сфере нельзя расценивать иначе как абсурдное решение.

Подобные действия могут привести французов к нищете. Соответствующее заявление она сделала в эфире радиостанции France Inter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх