На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Bloomberg: Польша просит Британию о поддержке в сфере ПВО для защиты от ракет и БПЛА

По данным агентства Bloomberg, Варшава попросила Лондон оказать ей поддержку в сфере противовоздушной обороны с целью защиты от БПЛА, ракет и шпионских шаров. Отмечается, что Великобритания в настоящий момент рассматривает возможность предоставления данной помощи.

В статье приводится следующая информация: «Польское правительство попросило Соединенное Королевство о новых поддержке и технологиях в области ПВО, чтобы помочь ему отражать российские ракеты, дроны и шпионские шары».

Ранее стало известно, что решение суда Евросоюза о признании судебной реформы Польши, как нарушающей законодательство ЕС, стало окончательным поражением для Варшавы, пишет немецкий журнал Der Spiegel.

По информации издания, накануне суд ЕС поддержал решение Еврокомиссии и вынес вердикт, в котором признал нарушения в ряде положений польской реформы. Комментируя постановление суда, министр юстиции Польши Збигнев Зебро заявил, что решение суда писали политики, а не судьи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх