На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Собянин заявил об ожидании роста бюджета Москвы к концу года до 8%

Ситуация в основных экономических отраслях Москвы стабилизировалась. Соответствующий пост опубликовал в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. Об этом сообщает «Интерфакс».

Он рассказал, что показатели в торговле превысили зафиксированные в прошлом году. Удалось снять вопросы, связанные с товарами первой необходимости, обвала не случилось, подчеркнул градоначальник.

Также мэр заявил, что все региональные и муниципальные службы работают в нормальном режиме, они обеспечены оборудованием и финансированием.

«Стабильно исполняются региональные бюджеты. К концу года, скорее всего, мы выйдем на плановые показатели в районе 6-8% роста», — подчеркнул глава столицы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по словам Собянина, на рынке труда ничего страшного не произошло, несмотря на уход многих брендовых компаний.  Безработица в столице отмечается на более низком уровне, чем во время пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх