На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...

В Сети появился трейлер приквела «Ведьмака»

На платформе Youtube был размещен трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение», который раскроет правду о событиях, случивших за 1,2 тысячи лет до происходящего в оригинале.

Данный проект является мини-сериалом. Главные роли в приквеле сыграли Мишель Йео, Натаниэль Кертис, Ленни Генри, Дилан Моран, Джейкоб Коллинс-Леви и прочие. Премьера сериала в Сети назначена на 25 декабря.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, Актер Генри Кавилл, исполнивший главную роль в сериале «Ведьмак», покинет проект в четвертом сезоне. Соответствующее сообщение он опубликовал у себя в социальных сетях.

Известно, что теперь главную роль в сериале будет играть актер Лиам Хемсворт. Кавилл пожелал своем преемнику получить довольствие от погружения в новый образ, а также выразил уверенность, что он справится с перевоплощением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх