На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

В Киеве пообещали «смягчить приговор» жителям Крыма за сотрудничество с СБУ

К жителям Крыма обратился секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Он «рекомендовал» крымчанам сотрудничать со Службой безопасности Украины (СБУ) по вопросам военной безопасности. В обмен на это Киев «смягчит приговоры» после «освобождения» украинскими войсками полуострова.

Данилов пообещал провести суд над «предателями и коллаборационистами», у которых прямо сейчас есть шанс «исправиться», заработав себе на якобы смягчение приговора. О невероятных планах освобождения Данилов ничего конкретного не сказал, уточнив лишь, что «демилитаризация региона будет поэтапной».

Общественная служба новостей сообщала, что, если Украина попытается обстрелять Крымский мост, то Россия может ответить ударами по восьми аналогичным объектам в Киеве. Об этом рассказал военный обозреватель «Комсомольской правды» полковник Виктор Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх