На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

В Подмосковье задержана женщина, подозреваемая в продаже российских детей за границу

В Подмосковном Наро-Фоминске представители правоохранительных органов задержали местную жительницу, подозреваемую в участии в продаже за рубеж российских детей. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Согласно имеющейся информации, задержанной жительнице Наро-Фоминска Наргиз Хамидове – 46 лет. В качестве менеджера она работала в фирме по предоставлению услуг суррогатных матерей «Свитчайлд». В 2020 году фирма попала в скандал, после того как в одной из квартир Москвы были найдены пять младенцев, о которых сотрудники компании заявляли, что биологическими родителями детей являются иностранцами. Но несмотря на данную позицию сотрудников «Свитчайлд» они не смогли подтвердить её документально.

Предполагается, что задержанная Хамидова, может быть, причастная к деятельности компании по продаже за рубеж российских детей.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге работает лже-ветеринар с живодерскими наклонностями, который усыпляет животных при отсутствии необходимости. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх