На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

Зеленский заявил, что после танков требуется выйти на поставки самолетов для Украины

В ходе собственного ежедневного видеообращения глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что с этих пор Украине будет ждать от коллективного Запада предоставления самолетов, а также дальнобойных ракет.

Отмечается, что украинские власти уже на протяжении долгого времени выпрашивают ракеты высокой дальности, но постоянно получают отказ. Данная информация следует из публикации газеты «Московский комсомолец».

В настоящее время западные страны не готовы к воплощению в жизнь всех запросов ненасытного Зеленского, ведь США находятся в страхе из-за потенциального усиления конфликта с Российской Федерацией.

Ранее стало известно, что армии киевского режима необходимо более ста танков, тогда как Соединённые Штаты Америки согласились отправить только 31 «Абрамс». С таким утверждением выступил руководитель офиса украинского президента Андрей Ермак. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх