На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Степанов
    Считаю, что не открою никаких тайн, высказав своё мнение. Именно ВВП вернул нам уверенность в силу России, её ведущее...Макгрегор: Нереал...
  • Владимир Красин
    Расстрелять  в ближайшем  овраге. Поколение воспитывали  при ПутинеСотрудники ФСБ за...
  • Traveller
    Вова, вИ таки точно знаете, что упомянутый гражданин что-то "разгребает"? По гадюшнику в руководящих кругах этого не ...Песков: Роль Ельц...

Рэпер Тимати покинул Россию после начала частичной мобилизации

Основатель лейбла Black Star, рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) покинул территорию России после объявления российским президентом Владимиром Путиным частичной мобилизации.

Тимати выложил на своей странице в социальных сетях фотографию, где он позирует возле мечети. Музыкант уехал из России в соседнюю страны. Он указал, что находится в Ташкенте.

Юнусов не стал рассказывать, с какой целью прибыл в Узбекистан. Более того, рэпер не уточнил, сколько времени планирует провести в столице.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Тимати резко ответил певице Алле Пугачевой, попросившей включить ее в перечень иностранных агентов Министерства юстиции России после соответствующего решения в отношении ее мужа.

«Думаю, что поливать помоями свою „любимую“ страну и хихикать над ее политрешениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах это настоящее достоинство и патриотизм!» — сказано в сообщении, которое было опубликовано в его социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх