На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

В Одессе задержали жителей, вывесивших российский флаг на день независимости Украины

Жителей Одессы, которые вывесили флаг России на день независимости Украины, заподозрили в работе на спецслужбы РФ. Об этом рассказали в украинском госбюро расследований (ГБР).

В результате спецоперации СБУ и ГБР были задержаны три «агента  ФСБ России», говорится в телеграм-канале ведомства.

Украинские силовики не исключили, что задержанные также занимались сбором данных о патриотично настроенных жителях города. Они якобы собирались создать так называемую агентурную сеть в правоохранительных органах Одесской области.

Одесситам инкриминируют коллаборационизм, государственную измену и похищение человека.

Ранее сообщалось, что полиция Новосибирска задержала подозреваемого в попытке поджога здания военного комиссариата. Инцидент произошел в четверг утром, 29 сентября. В окна здания были брошены бутылки с зажигательной смесью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх