На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил
    Если Журавлёв такой патриотичный - пусть едет на ЛБС и отдаёт свою жизнь за интересы своего народа и хотелки толстосу...Депутата Госдумы ...
  • Шеин Никита
    Идиотам больше нечем заняться?Власти Харькова п...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ДЕРЬМО!!!!Продюсер Пригожин...

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Донбасс

В данный момент президент России Владимир Путин не планирует посещать Донецкую и Луганскую области, а также приграничные с Украинской российские территории и освобожденные Херсонскую, Запорожскую и Харьковскую области. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков медиа-холдингу «Осторожно. Media», принадлежащего Ксении Собчак.

«Таких планов нет», — цитирует издание представителя Кремля.

По словам Пескова, встречаться с гражданскими и солдатами глава государства пока что тоже не собирается.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе традиционного выступления в понедельник, 4 июля, прокомментировал информацию о задержании судна России с зерном в Турции.

Песков уточнил, что в Кремле этой информацией не располагают.

Кроме того, Песков отреагировал на сообщения о том, что председатель КНР Си Цзиньпин отказался от приглашения российского лидера Владимира Путина посетить РФ.

Пресс-секретарь уточнил, что лидеры реализуют свои приглашения после снятия коронавирусных ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх