На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Публицист Чесноков заявил, что власти Харькова сами вырыли себе могилу

Власти Харьковской и Одесской области сами вырыли себе могилу и теперь пожинают плоды своих предков. Об этом заявил публицист Эдуард Чесноков в беседе с ФАН, комментируя штрафы для местных жителей за использование русского языка.

В частности, недавно мэра Харькова Игоря Терехова обвинили за то, что он обратился к гражданам на русском языке. За это он должен будет выплатить штраф в размере 3400 гривен (5576 рублей). Также главе города выдвинули предупреждение из-за ведения соцсетей не на украинском.

«Харьковские хорьки (в политическом смысле) пожинают результаты деятельности своих предшественников, пресловутых “Допы и Гепы”, которые восемь лет назад частью уговорами, частью прямым террором подавили Русскую весну, забили скиновскими ботинками Харьковскую Народную Республику и решили, что если “отцы города” побалакали с и договорились, что “киевский” город не тронут — то город действительно не трону», — сказал Чесноков.

На тот момент такое положение дел казалось выигрышным, отметил публицист, но на самом деле с киевским режимом невозможно договориться. «Отцы города» идут на поводу украинских властей, сносят памятник Екатерине Великой, делают все, чтобы жить спокойно, но ничего не выйдет. Остается лишь тяжело вздохнуть и терпеть унижения, заключил эксперт.

Ранее публицист Иван Новоселов заявил, что при украинизации Киев применяет нацистские методы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх