На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А её мамуля - депутат от Тувы Нарусова? Та ещё....!Собчак: Признание...
  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...

Москва стала самым популярным городом России у туристов

Самым популярным городом России для турпоездок в июне 2022 года названа Москва. Такие данные предоставил сервис Russpass.

Как сообщили агентству «Москва» в пресс-службе комитета по туризму столицы, лидерами для посещения у туристов стали: Санкт-Петербург, республики Алтай и Татарстан, Владимирская и Ярославская области.

Среди наиболее популярных экскурсионных маршрутов — программы по Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу, Ярославлю, Великому Новгороду и Тольятти.

В июне россияне часто интересовались новыми тематическими маршрутами по столице, в том числе сформированными специально к Московской неделе моды. Еще одним востребованным у туристов стал пешеходный маршрут «От Москвы до Сергиева Посада: по следам древней дороги» — он ведет из российской столицы к Троице-Сергиевой лавре, сообщили в пресс-службе сервиса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в личном блоге «Летаем сами» на платформе «Яндекс.Дзен» российская тревел-блогерша рассказала о стоимости своего недельного отдыха в Калининграде. По ее словам, 7 дней отпуска обошлись ей в 35 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх