На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Классно получается, оскорбил - извинился, дал по морде - извинился и диаспора заступилась, убил - опять извинился, ди...Оскорбивший челяб...
  • Eduard
    А вы Армения к нам как к друзьям?Смешная шутка!Спикер Нацсобрани...
  • vagas Karlito
    Ну эшелоны  они как на ладони! Как говориться бей не хочу! А вот ракеты перевозят на   авто транспорте больших габари...«Украина.ру» опуб...

Кейт Уинслет заявила, что после 40 лет женщины становятся сексуальнее

Американская актриса Кейт Уинслет считает, что более сексуальными и могущественными женщины становятся после 40 лет. Об этом она заявила в интервью телеканалу BBC.

47-летняя звезда фильма «Титаник» призналась, что в последние годы ее здоровье сильно ухудшилось: ее мучают боли в суставах, а ее левая нога часто отекает. Однако Кейт Уинслет продолжает вести активный образ жизни, поскольку уверена, что именно с возрастом женщина становится самой собой. «Я решила: нет. Мы становимся более женственными, более могущественными, более сексуальными», — отметила артистка.

Кроме того, с возрастом женщине становится наплевать на мнение окружающих. «А еще мы не так озабочены своей внешностью. Думаю, это удивительно. Девушки, давайте! Примем свою силу, почему нет? Жизнь слишком коротка», — заключила актриса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Кейт Уинслет установила рекорд пребывания под водой на съемках «Аватара-2». Актриса сыграла в новом фильме Кэмерона женщину из подводного народа планеты Меткайна по имени Ронал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх