Focus: Шутка губе...
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Тите ушёл с поста главного тренера сборной Бразилии после вылета с ЧМ

Главный тренер национальной команды Бразилии Тите заявил, что уходит с поста после вылета южноамериканцев с мундиаля в Катаре. Об этом пишет TNT Sports.

Напомни, что вместе с Тите «селесао» дважды добирались до четвертьфинала мирового первенства. Ещё зимой он заявил, что желает покинуть сборную после окончания зимнего турнира.

Так, 9 декабря пентакампеоны уступили в четвертьфинале хорваским футболистам в серии пенальти. На турнире в Российской Федерации жёлто-зёлёные проиграли в 1/4 финала сборной Бельгии.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, сборная Хорватии по футболу обыграла сборную Бразилии и заработала себе место в полуфинале Чемпионата мира – 2022, проходящего в Катаре. Матч проходил на стадионе «Эдьюкейшн сити» в Эр-Райяне.

В основное время командам не удалось открыть счет, оно завершилось на отметке 0:0. После двух дополнительных таймов счет вновь оказался равным – 1:1. Голы забили Неймар (Бразилия) и Бруно Петкович (Хорватия).