На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...
  • А Кудасов
    "Что ни делается, всё ...", "Хотели как лучше, а получилось ...".Посол Антонов: вл...

Жительница Уренского района вовлекла в преступление своего 12-летнего сына

В Уренском районе женщина и ее 12-летний ребенок ограбили соседа. Об этом сообщает newsnn.ru со ссылкой на ГУ МВД по Нижегородской области.

Уточняется, что 38-летняя обвиняемая долгое время не имела работу, поэтому у нее присутствовали финансовые трудности. Она решила украсть у соседа имущество. Отмечается, что в отсутствие мужчины женщина со своим сыном проникла в его дом и украла вещи. Кроме того, они забрали продукты питания.

Добавляется, что было заведено уголовное дело за кражу и за вовлечение несовершеннолетнего в произошедшее. На женщину был составлен протокол за ненадлежащее воспитание сына. Также ребенка поставили на учет в ОВД.

Накануне сообщалось, что в Уфе продавщицу ювелирного магазина подозревают в краже украшений на 14 млн рублей. 22-летняя девушка обокрала магазин, в котором работала.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Москве задержали мужчину, который дистанционно обокрал 73-летнюю пенсионерку.

Сейчас он находится под домашним арестом, против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх