На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Путин отказался работать в убыток с недружественными странами

Россия, несмотря на введенные Западом санкции, остается надежным партнером, но работать в убыток с недружественными государствами не намерена, заметил президент страны Владимир Путин. Заявление российский лидер сделал в рамках совещания по ситуации в области металлургии.

Глава государства также назвал Россию «ответственным поставщиком металлургической продукции для зарубежных покупателей». Путин напомнил о «политических передрягах», которые не влияют на отношение России как надежного партнера.

«Для тех, кто настроен на выгодное, предсказуемое деловое сотрудничество, мы также будем надежными партнерами. Но мы не будем работать себе в ущерб с теми, кто проявляет к нам явно недружественное отношение», – цитирует ТАСС Путина.

Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Путин намерен обсудить ситуацию в металлургии. В частности, будет заслушан доклад вице-премьера-главы Минпромторга Дениса Мантурова, в ходе которого министр расскажет о том, что сейчас происходит в металлургическом секторе. По мнению президента, до 2030 года следует задать ориентиры в данной отрасли на будущее.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх