На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...
  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...
  • Сергей Храмов
    Кухарка из США решила порассуждать о ядерной войне. РВСН.Небензя помешал Т...

Пушилин: Количество пострадавших при обстреле Горловки ВСУ возросло до 16 человек

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной республики Денис Пушилин заявил, что при обстреле Горловки со стороны ВСУ пострадали шестнадцать человек. Информацией об этом он поделился в своем Telegram-канале.

«Целый день сегодня под огнем Горловка… Всего за сутки получили ранения 16 человек, всем оказывается необходимая медицинская помощь», — сообщил он.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телевизионного обращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее генерал-майор Иван Попов, командующий 58-й армией Южного военного округа (ЮВО), сообщил о том, что российские войска успешно противостояли попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) выйти к морю в ходе наступления на запорожском направлении.

По словам Попова, благодаря совместным действиям подразделений и представителей различных войск, удалось отразить попытку противника пробить оборону 58-й армии и достичь своей цели – выйти к морю, как было запланировано. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх