На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Анна Семенович подарила защитникам Донбасса беспилотник за полмиллиона рублей

Российская актриса и певица Анна Семенович регулярно оказывает поддержку российским военнослужащим. На этот раз артистка решила преподнести армии Российской Федерации беспилотник, стоимость которого составляет более 500 тысяч рублей, о чем сообщает ФАН.

Анна Семенович уже не в первый раз помогает российским бойцам, защищающим Донбасс. С начала специальной военной операции на Украине певица участвует в сборах гуманитарной помощи российским военным и жителям региона.

Более того, в эфире телешоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ она рассказала, что хотела бы поехать на фронт и оказывать военным первую медицинскую помощь.

«Искусственное дыхание я делать могу. Но зашить рану, к примеру, не смогу — знаний не хватит», — с сожалением поделилась Семенович.

Артистка также выступала на концертах в составе Агитбригады «Русского Радио» в Донецке и Луганске, по сообщению источника.

Ранее сообщалось, что ведущая Юлия Барановская провела сбор средств для пострадавших на Донбассе в рамках проекта «Все для победы!». Кроме того, она запустила свой социальный проект «Женщины Донбасса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх