На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...
  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...

Раскритиковавший спецоперацию Валерий Меладзе сохранил российское гражданство и бизнес в стране

После начала спецоперации Валерий Меладзе стал «персоной нон грата» в России из-за своей политической позиции. Артиста внесли в так называемый черный список артистов, отказывали в концертах и активно критиковали в Сети, в том числе — его коллеги по эстраде. Накануне «КП» выяснила новые подробности о нынешней жизни и карьере Меладзе.

Оказалось, что артист сохранил российское гражданство. Кроме того, его семья не покинула страну — супруга Альбина Джанабаева с тремя детьми живет в подмосковном элитном поселке.

Более того, несмотря на приостановку концертной деятельности в России, Валерий Меладзе до сих пор зарабатывает на гражданах страны. У исполнителя доля в компании, которая предоставляет помещения в аренду в Восточном Бирюлево. К слову, выручка фирмы за 2021 год составила 29,6 млн. рублей. 

Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе нарушил обещание уйти из шоу-бизнеса. Судя по всему, громкие заявления остались лишь словами – исполнитель продолжает колесить с концертами, изменилась лишь география выступлений. Подробнее об этом читайте в материалах Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх