На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...
  • федор
    Потому  то мощные полноценные армии , в отличие от этой трансгендорной нато.«ЦГ» выяснил, поч...
  • Ирина Быкова
    Мне не жалко армян. Они видели кого избирали. Послушную собачку США президентом и пустоголового премьера. Это вам за ...Граждане Армении ...

Резников: Посредник в переговорах по Украине должен доказать наличие влияния на Москву

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что потенциальному посреднику в мирных переговорах следует доказать, что он имеет влияние на Москву, прежде чем он может играть роль в урегулировании конфликта на Украине. Об этом он сообщил в интервью газете Strait Times.

Как сообщает издание, Резников попросил предоставить доказательство того, что Россия намерена мирно сосуществовать с Украиной. По его словам, первым сигналом к этому, может послужить освобождение украинских земель.

Глава украинского ведомства также заявил, что переговорщик должен иметь на Россию влияние и в это должен поверить Киев. В противном случае, по словам Резника, отсутствует смысл в ведении переговоров и траты на это время.

Ранее секретарь СНБО Украины Данилов заявил, что Украина не намерена вести переговоры с Путиным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх