На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

МО: Ефрейтор Кондыбко вступил в бой с группой украинских солдат и заставил их бежать

Во время зачистки населенного пункта российский ефрейтор Захар Кондыбко вступил в бой с группой украинских солдат и заставил их бежать. Об этом проинформировало Министерство обороны РФ.

Сообщается, что ВСУ укрылись в нескольких домах. Ефрейтор смог незаметно подобраться к противнику и открыл огонь из подствольного гранатомета, поразив не менее десяти человек.

В ведомстве отметили, что благодаря профессиональным, решительным и умелым действиям Кондыбко подразделение овладело стратегически важной улицей населенного пункта.

Прежде на Донецком направлении было уничтожено более 100 украинских военнослужащих. За сутки на данном направлении уничтожено более 100 украинских военнослужащих, один танк, пять боевых бронированных машин и пять автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх