На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Макрон полетит на саммит ЕС в Брюссель вместе с Зеленским

Президент Франции Эммануэль Макрон отправится на саммит ЕС в Брюсселе вместе с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщает агентство Франс Пресс.

«Макрон и Зеленский вместе вылетят из Парижа в четверг утром на саммит глав государств и правительств ЕС в Брюсселе», – сказано со ссылкой на Елисейский дворец.

Мероприятие состоится в столице Бельгии период с 9 по 10 февраля.

Накануне Зеленский был в Лондоне, где встретился с премьером Великобритании Риши Сунаком, а далее отправился в Париж на переговоры с Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Зеленский во время пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком признал, что у Украины почти нет шансов на победу.

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх