На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...

СП: Служба безопасности Украины делает упор на «спящие ячейки»

Возможные мотивы генерального директора Запорожской АЭС Игоря Мурашова, который передавал информацию о происходящем на станции украинским спецслужбам, осознавая истинных виновников обстрелов, объяснил доктор философских наук, заведующий кафедрой социологии и управления БГТУ им В.Г. Шухова Михаил Игнатов. По его словам, здесь речь идет об идейности, которая замешана на личном интересе.

Мурашова он назвал человеком, который не существует в вакууме своего собственного кабинета: при власти Украины он точно имел особый вес, входил в элиты. Не факт, что при новой власти он будет обладать теми же привилегиями, уточнил Игнатов. Отправка его на подконтрольную Киеву территорию является наказанием.

«Спящие ячейки» тоже неизбежность. Это закономерно. Годами на территории Украины работали и работают западные спецслужбы. Эффект от их работы может быть перекрыт только работой наших спецслужб», – объяснил Игнатов в беседе с «Свободной прессой».

Общественная служба новостей сообщала, что ситуация с отступлением Вооруженных сил России (ВС РФ) неприемлема для командования. На этом фоне ее будут стремиться исправить при помощи наступления в «момент истины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх