На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...
  • Лидия Санникова
    Пошли на фиг.МИД Таджикистана ...

Русскоязычные пользователи атаковали соцсети Вина Дизеля

Актерский состав «Форсажа» после премьеры десятой части фильма привлек в социальные сети звезд фильма комментаторов из России.  Вслед за актером Джейсоном Стэтхемом фотографии из соцсетей звезды «Форсажа» Вина Дизеля заполнились русскоязычными комментариями.

Если в комментариях Стэтхему пользователи оставляли «пацанские цитаты» актера, популярные в России и успевшие стать интернет-мемом, то с Вином Дизелем российские интернет-комментаторы пошли дальше и начали придумывать новые забавные выражения.

«Миллионы приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят», — смеются под последним постом Вина Дизеля пользователи.

«Любите свою семью так же, как любите писать комменты под постами», – также пишут комментаторы, остылаясь к герою Вина Дизеля Доминику Торетто из «Форсажа», которому принадлежали все знаменитые высказывания про семью в серии фильмов.

Ранее российские пользователи оставляли комментарии под последним постом Джейсона Стэтхема. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх