На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Жириновский посоветовал Зеленскому покинуть Украину

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом «упаковывать чемоданы» и бежать из страны. Соответствующее заявление было сделано им в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Также политик посоветовал исключить любые переговоры с главой Украины. Он заявил о невозможности идти на какие-либо уступки. «А Зеленский расстреливает наших граждан каждый день. На какие уступки он пойдет? Выдавать не десять патронов, а семь патронов? Чтобы убивать меньше русских?» — задал Жириновский риторический вопрос.

Также лидер ЛДПР подчеркнул, что в настоящее время на Украине наблюдается нехватка газа, угля, нефти, а также продуктов питания. Это приводит к тому, что население массово закупает предметы первой необходимости.

«Поэтому Украине конец. Забудьте это слово. Будут малороссийские губернии», — подвел итог своим рассуждениям Жириновский.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Жириновский объявил на своей странице в Twitter о намерении принять в весеннюю сессию законопроект о 13-ой пенсии, а также поднять МРОТ до 15 тысяч рублей. Политик считает, что данные меры необходимы, чтобы не усугублять социальное неравенство в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх