На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Пушков: Украина выдвинула России территориальные притязания

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал карту Украины с российскими регионами, висящую в кабинете у главы МИД страны Дмитрия Кулебы.

В своем Telegram-канале Пушков заявил, что ему трудно поверить, что патриотичные польские дипломаты до сих пор не видели эту физическую карту Украины в кабинете Кулебы. Член Совета Федерации указал на то, что на карте украинскими значатся и некоторые регионы современной Польши и удивился, почему они до сих пор молчат.

«Трудно поверить, что патриотичные польские дипломаты до сих пор не видели эту “Фiзичну Мапу Украiни” (физическую карту Украины. — Прим. ред.) в кабинете у Кулебы. До сих пор молчали. Опять промолчат?» — написал Пушков.

Ранее Экс-глава Закарпатской областной государственной администрации, генерал-лейтенант милиции в отставке Геннадий Москаль назвал регионы страны, которые при определенных условиях могут войти в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх