На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Наш самый гуманный суд в мире? Смешно!Вылившему зеленку...
  • Николай
    Не надо лишать себя жизни из-за расставания с парнем или девушкой. Я тоже испытал сильный стресс на этой почве. А пот...Покончившая с соб...
  • Николай
    Раньше даже песня такая была:"Прежде думай о Родине, а потом о себе". Любой нормальный человек ценит свою жизнь. Не б...Депутата Госдумы ...

«РВ» показала работу расчета «Орлан-10» в ходе спецоперации на Украине

Союзные силы армии Российской Федерации и Народной милиции ЛДНР продолжают наносить огневое поражение Вооруженным силам Украины.

В частности, в этом во многом помогают расчеты беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10», которые корректируют работу артиллерии.

Об этом сообщают военные корреспонденты «Русской Весны». Соответствующую видеозапись они опубликовали в Telegram-канале издания.

«Работа расчёт БпЛА Орлан-10 на Запорожском направление, корректировка артиллерии», – говорится в сообщении.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный разведчик Клупов предсказал уничтожение американских HIMARS на Украине к середине сентября.

Он напомнил, что союзные силы уже уничтожили поставленные на Украину «Гарпуны». Аналогичная участь, убежден эксперт, ожидает «Хаймарсы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх