На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...
  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...

Панкратов-Черный раскритиковал Татьяну Лазареву за шутки про армию

В последнее время Татьяна Лазарева постоянно сталкивается с осуждением и критикой в свой адрес. Ведущая улетела в Испанию и устроилась на украинское ТВ, где резко высказывается о действиях российской власти. Недавно она неудачно пошутила про российскую армию, что не оценили ее коллеги.

Так, Александр Панкратов-Черный ответил ведущей. Он заметил, что Лазарева должна быть благодарна российской армии.

«Кто она такая вообще? Не было бы нашей армии, не было бы и ее — она бы никогда не родилась после второй мировой войны. А она будет над армией смеяться», — заявил артист.

Он добавил, что Лазарева заработала капитал в России, однако в сложное для страны время отвернулась от нее. «Как горе у страны, так они убегают. Позор», — цитирует актера 5tv.ru.

Ранее поступок Лазаревой прокомментировал Курбан Омаров. Предприниматель считает, что ведущая завоевала аудиторию благодаря своей ущербности.

Напомним, накануне раскритиковавшая россиян Лазарева сообщила, что хочет вернуться на родину. Она планирует находится в Испании до окончания спецоперации на Украине, а затем вылетит в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх