На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Онколог Полянский предостерёг россиян от диагностики рака по статьям в интернете

Онколог Владимир Полянский рассказал, что самыми опасными симптомами рака являются «найденные в интернет-статьях», которые были написаны неизвестно кем.

В беседе с «News.ru» Полянский призвал россиян не искать признаки онкологических заболеваний на просторах интернета. По его словам, настолько сложный и непредсказуемый недуг может диагностировать только высококлассный специалист.

«Это самая опасная диагностика», — заявил он, говоря о статьях в интернете.

Полянский подчеркнул, что бесполезно считать тошноту, головокружение или случайную головную боль стопроцентным признаком тяжелой болезни.

Эксперт объяснил, что среди пациентов встречаются перепуганные граждане, обнаружившие у себя якобы онкологические заболевания.

Полянский рекомендовал проходить обследование в больнице, если возникают подозрения, а не заниматься самодиагностикой при помощи статей в интернет пространстве.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, диетолог Елена Соломатина рассказала о полезных свойствах мандаринов.

Так, по словам эксперта, они богаты витамином С, нарингином и калием. Эти вещества укрепляют иммунитет, замедляют старение, оказывают антиоксидантное действие и предохраняют от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх