На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Нашим "заблудившимся" беспилотником с выключенным транспондером в лоб этому RQ-4 Global Hawk. Хуситы, мол, балуются.Беспилотник НАТО ...
  • НС
    раз в лесу обломки валяются - значит цель их атаки не достигнута и это хорошо. Пусть тратятся впустую и дальше. Дурка...Жители Калужской ...
  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...

Польские священники открестились от планов поглотить Львовскую архиепископию

Данные о намерении поглотить Львовскую архиепископию Римско-католической церкви на западе Украины опровергли в Конференции польских епископов (KEP). Прежде такую возможность допускал директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин.

Он заявлял, что в Варшаве планируют «отредактировать» положения конкордата между Польшей и Ватиканом, а также внести поправки и снять запрет на деятельность польских католиков за пределами Польши.

«Абсурдность этой информации вполне очевидна, и трудно даже это комментировать», – цитирует РИА Новости пресс-секретаря КПЕ Лешека Генсяка.

Общественная служба новостей сообщала, что во Львове подожгли деревянную церковь УПЦ Московского Патриархата. Спасатели смогли потушить пожар. Экстренная служба сообщила, что в результате происшествия никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх