На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...
  • влаимир гаврилин
    пздцРИАН: Сотрудника ...
  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о жертвах после обстрела ВСУ

Мэр Донецка в заявлении, опубликованном в его официальном Telegram-канале, сообщил, что в результате обстрела со стороны украинских вооруженных сил есть жертвы.

Алексей Кулемзин отметил, что, по предварительной информации, жертвы есть в результате обстрела Калининского района, но, по его словам, данные еще уточняются.

В 11 часов утра руководство ДНР сообщило, что Киев выпустил четыре ракеты по жилому району Донецка из реактивных систем залпового огня.

Ранее Ректор СГАУ озвучил новую версию гибели участника СВО и Героя России Дмитрия Лисицкого. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх