На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...

Байден предложил американцам самим судить о его интеллектуальном состоянии

Глава Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден предложил американцам в собственными силами сделать вывод касательно того, насколько его интеллектуальное состояние годится для продолжения деятельности на посту президента.

До этого были опубликованы результаты опроса, по которому 49% участников анкетирования придерживаются мнения, что умственное состояние текущего лидера США не удовлетворяет требуемое для нахождения на данной должности.

«Я позволю вам всем судить, насколько это точно», — заявил он во время пресс-конференции, которая была посвящена годовщине его пребывания у руля государства.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова назвала преступной халатностью вопросы журналистов из Соединенных Штатов Америки, которые были адресованы американскому лидеру Джозефу Байдену, касательно приписываемых РФ планов по вторжению на украинскую территорию, а не про расширение Североатлантического альянса в восточном направлении.

Она отметила, что журналисты из США «как будто не знают ничего» относительно поддержки американскими властями провокаций со стороны Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх