На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

Павел Воля заявил, что «СамоИрония судьбы» не является пародией на классику

Резидент Comedy Club Павел Воля высказался в защиту предстоящего ремейка культового фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы», съемки которого финансирует телеканал ТНТ. Соответствующий пост появился в его социальных сетях.

По словам юмориста, фильм не является пародией на классику советского кинематографа, а лишь вдохновлен ею. Публикацию Павел Воля сопроводил фотографией, на которой позирует вместе с женой Ляйсан Утяшевой в образах Жени Лукашина и Нади Шевелевой.

«На самом деле вдохновлен вечной классикой кинематографа и прекрасными персонажами. Вас ждет не какой-то ремейк или пародия, а комедийное попурри из отсылок к великим», —подписал снимок артист.

Фильм будет показан в эфире канала ТНТ 31 декабря. В картине задействованы многие известный отечественные артисты, в том числе Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Сергей Жуков, Павел Воля, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Гарик Мартиросян и Алсу.

Ранее Ольга Бузова отреагировала на критику, разгоревшуюся в Интернете после того, как стало известно, что телеканал ТНТ снимает пародию на фильм «Ирония судьбы» с ней в главной роли. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх