На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Евсеев предположил, когда российские войска окружат Авдеевку

Военный эксперт Владимир Евсеев рассказал, что российские войска смогут начать окружение Авдеевки через две недели. Дело в том, что населенный пункт окружен минными полями и хорошо подготовлен ВС Украины.

По его словам, на протяжении последнего времени тактика России заключалась в том, что военные окружали город или село и принуждали к выводу оттуда украинских бойцов, чтобы уменьшить потери среди гражданских.

«Наступать на Авдеевку сложно, потому что там очень серьезные минные поля, и вообще там очень хорошо подготовлены. Там достаточно крупная группировка войск Украины… Думаю, при нынешней ситуации, может быть, потребуются недели две. Это все очень хорошо укрепленные позиции, и там мы пока не вышли даже на оперативное окружение, пока его нет», — приводит слова специалиста Украина.ру.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, украинские госструктуры являются террористическими организациями, которые придерживаются политики ядерного шантажа в ситуации с Запорожской атомной электростанцией. Об этом заявил политолог Марков.

Недавно руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гросси  сообщил, что ситуация на освобожденной в марте ЗАЭС «полностью вышла из-под контроля». Он сказал, что объект работает с  нарушениями и назвал обстановку вокруг атомной электростанции крайне опасной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх