На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...
  • федор
    Потому  то мощные полноценные армии , в отличие от этой трансгендорной нато.«ЦГ» выяснил, поч...
  • Ирина Быкова
    Мне не жалко армян. Они видели кого избирали. Послушную собачку США президентом и пустоголового премьера. Это вам за ...Граждане Армении ...

США ввели новый пакет санкций в отношении РФ

В пятницу, 30 сентября, США ввели новые санкции против России. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что в новый пакет ограничений в отношении РФ  вошли десятки физических и юридических лиц .Соответствующий документ уже распространил Минфин США.

В частности, в санкционный список были включены АО «Научно-технический центр радиоэлектронной борьбы», ЗАО «Модуль», ООО «Новострим», «Радиоавионика», ОАО «Светлогорскхимволокно» и другие предприятия, а также связанные с ними лица.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что США введут санкции в отношении России из-за присоединения новых регионов. Так, отмечалось, что в пятницу, 30 сентября, администрация президента США Джо Байдена планирует ввести новый пакет санкций против России за присоединение новых четырех территорий. По словам властей, этот ответ американского правительства «на попытку России присоединить части восточной Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх