На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Скончалась бразильская певица Эльза Суарес

Певица из Бразилии Эльза Суарес скончалась на 92-м году жизни. Об этом сказано на странице исполнительницы в Instagram.

«С глубокой скорбью сообщаем о том, что певица и композитор Эльза Суарес умерла сегодня в своем доме в Рио-де-Жанейро в 15:45 в возрасте 91 года от естественных причин. Икона бразильской музыки, которую считали одной из величайших мировых исполнителей, певица, завоевавшая звание „Голос тысячелетия“, прожила яркую, насыщенную жизнь и оставила в мире след благодаря своему голосу, своей силе и своей решительности», — отмечается в сообщении.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что чешская вокалистка из группы Asonance Хана Горка умерла на 58-м году жизни после того, как специально заразилась коронавирусной инфекцией ради так называемого Green Pass для посещения общественных мест.

Стремление преднамеренно слечь с ковидом подтвердил и сын певицы Ян Река. Он пояснил, что артистка добровольно инфицировалась, когда он и его отец слегли с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх