На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...
  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...

Политолог Журавлев объяснил, почему Зеленский не готов к встрече с Путиным

Украинская сторона попросту не готова к переговорам с Россией сейчас, уверен кандидат политических наук Дмитрий Журавлев. По мнению политолога, у Киева нет четкой программы, которую могли бы обсуждать президенты Владимир Путин и Владимир Зеленский.

В то же время для начала переговоров Москвы и Киева нужен проект документа. На текущем этапе стороны имеют «разные подходы к ситуации».

«Ни у Зеленского как президента, ни у украинского МИД нет какой-то четкой программы. Встреча лидеров – это не начало пути, а его конец. Должны быть подготовленные предложения – такие, которые другая сторона готова принять», – заметил в беседе с изданием Sputnik Журавлев.

Общественная служба новостей сообщала, что глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин заявил: он считает Владимира Зеленского ненадежным переговорщиком, которому нельзя доверять. По словам сенатора, на переговоры во Львов прибыли «зрелые люди, соблюдающие приличия общения» – генсек ООН Антониу Гутерреш и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Сенатор предположил, что Зеленский является «сценаристом и режиссером» мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх