На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дугина мнение россиян явно не интересует, и уж тем более не волнуют...ему нравится профашист Ильин !Дугин назвал пети...
  • vagas Karlito
    Кому мы должны мы всем прощаем!))G7 потребовала от...
  • Juri
    теперь есть основание выслать нелегала на родину.В Москве задержал...

Шойгу: поставляемое Западом оружие на Украину попадает на чёрный рынок

Часть оружия, которое Запад поставляет Украине в рамках военной помощи, идет на черный рынок. Об этом заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании во вторник.

«По имеющимся данным, часть иностранного вооружения, поставляемого Западом Украине, расползается по Ближневосточному региону, а также попадает на чёрный рынок», — цитирует министра РИА Новости.

Также Шойгу сообщил, что специальная военная операция на Украине продолжится до полного выполнения задач, поставленных Верховным главнокомандующим. Днем ранее на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным он доложил об успешном взятии под контроль ЛНР.

За последние 10 дней в ходе спецоперации на Украине уничтожены 170 наемников, отметил сегодня Сергей Шойгу. Еще 99 отказались от участия в боевых действиях и покинули территорию Украины.

Украинский военнопленный Игорь Пшеничный отказался возвращаться в ВСУ и предпочел быть дезертиром. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх