На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Очередной бессильный нарисовался в борьбе против коррупционера в лице груууМарков: генерал Г...
  • Александр Котов
    Почему он до сих пор не расстрелян???В СИЗО Иванов пол...
  • Александр Лагуткин
    Это они придумали "бюджетное правило" и десятки лет отправляли во вражескую экономику российские деньги в ущерб росси...Глава Минфина Сил...

«США не будут договариться с Россией» — политолог о росте ядерной угрозы

2022 год стал временем невиданного по накалу противостояния между Россией и США. Заведующий кафедрой госуправления внешнеполитической деятельности Дипакадемии МИД Иван Сурма в эфире Общественной службы новостей рассказал, могут ли США договориться с Россией.

«США вообще не рассматривают разговора на равных. Их геополитическое и геоэкономическое доминирование так расслабило политическую элиту США, что они вообще другой картины мира не представляют для себя. Они не будут договариваться ни с Россией, ни тем более со странами третьего, четвертого эшелона. Договариваться можно только на равных паритетах. В Европе ожидают момента, когда Россия покажет всю свою силу. Мир становится настолько сенситивным и чувствительным, что даже обсуждение в информационном поле нового театра военных действий приводит к тому, что любая кибератака может быть отражена ответными ударами любым видом оружия».

Говоря о прекращении инспекций по ДСНВ, эксперт пояснил, что США не понимают до конца, какими технологиями обладает Россия, поэтому не могут предугадать, какой силы удар может нанести РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх